Внимание!!! Сайт работает в тестовом режиме. Возможно неправильное отображение информации.
Бытовая техника
Каталог продавцов
 
Заказ рекламы Персональные страницы

Новости портала

17.05.2012

Торговая мебель и торговое оборудование от компании «СпецГрандСервис»

// Просмотров: 4030

Торговая мебель и торговое оборудование от компании «СпецГрандСервис» - это гарантия надежности и долговечности, стильности и изящности. Торговая мебель, изготовленная нашей компанией предлагает широкий выбор размеров, форм, цветов и материалов.
Изготовление торгового оборудования по индивидуальному проекту- предусматривает проектирование торгового оборудования, его производство и установку торговой мебели, прилавков, витрин, стеллажей.
Любое торговое оборудование – самые сложные конструкции, самые невероятные формы, самые различные размеры, самая широкая цветовая гамма – все это можно заказать в компании «СпецГрандСервис».
Наша компания разработает индивидуальный проект Вашего помещения с учетом бренда компании, фирменного стиля. Изготовленное нами торговое оборудование и мебель выгодно подчеркнут имидж компании в глазах Ваших клиентов и партнеров, одновременно будут удобны и комфортны для работы с полной отдачей сотрудников Вашей компании.
Мы не продаем мебель – мы создаем ее для Вас.
Среди наших клиентов :
ОАО «Цум», ОАО «Гум»,сеть магазинов «Монамах»,ТД «Легпром», ОАО «Международный Резервный Банк»,Сеть магазинов «Милавица», ИООО «Белбогемия», ООО «Нелва Бел»,РПУП «Белалка»,ТД «Коминтерн,»ОАО « 8 Марта». Для них мы изготавливали мебель по индивидуальным проектам, что позволило создать уникальные интерьеры, полностью отвечающие всем современным требованиям и пожеланиям заказчиков.
С уважением коллектив ООО «СпецГрандСервис».

Более подробную информацию смотрите здесь

 


 
Страница:       
Переход: Новости портала - Архив

 

 Новости
Подписаться на RSS - рассылку.

Новости сайта в RSS
Статьи сайта в RSS

Слишком много мебели на Матусевича, 35

 

(МТС)
время генерации страницы:0.0927