Внимание!!! Сайт работает в тестовом режиме. Возможно неправильное отображение информации.
Бытовая техника
Каталог продавцов
 
Заказ рекламы Персональные страницы

Новости портала

10.04.2006

Итоги выставки «Минский мебельный салон’2006»

// Просмотров: 1978

С 4 по 7 апреля в столице проходила 12-ая международная выставка «Минский мебельный салон». На выставке была представлена продукция лидеров мебельной отрасли среди предприятий малого и среднего бизнеса из Беларуси, Литвы, Латвии, Польши, России и Украины. В «Минском мебельном салоне» принимало участие около 80 компаний. Среди них – такие абоненты Белорусского мебельного портала, как УП «БЕЛАМИКС», ПАН-ИНВЕСТ, ЯНТРЕЙД, ВИТСЕРВИСМЕБЕЛЬ, МАТРАЦЫ ИЗ ЖОДИНО, ОДО ЭМОВЭ, МАКСИСТРОЙ, ПРОГРЕССИННОВАЦИЯ, ТОРГОВЫЙ ДОМ «СВИСЛОЧЬ»

Участие в выставке подобного уровня для молодых фирм – это, несомненно, критерий успеха, а для фирм с именем – это, прежде всего, вопрос поддержания имиджа. Радует то, что из года в год растет уровень организации выставки. Посетители выставки не испытывали недостатка в созерцании великолепных образцов разнообразной мебельной продукции. В этом году специалисты многих фирм проанализировали тенденции мебельной моды и постарались сделать все, чтобы посетители остались довольны выбором мебели. На выставке в изобилии была представлена мебель различных стилевых решений: классика, модерн, техностиль.

Белорусский мебельный портал впервые принимал участие в такой громкой выставке, как «Минский мебельный салон». На наш взгляд – это удачный дебют. Мы очень довольны результатами работы на выставке. Мы увидели, что наши услуги пользуются спросом, провели маркетинговое исследование в двух направлениях: изучили мнения о портале и продавцов (производителей), и покупателей мебели. Главным своим достижением видим то, что посетители стенда ИНФОМЕБЕЛЬ смогли получить ответы на вопросы, что купить, а главное – где купить. ИНФОМЕБЕЛЬ ценит отзывы и предложения, полученные на выставке от производителей и покупателей мебели и учтет их в дальнейшей стратегии развития.

Коллектив Белорусского мебельного портала.

 


 
Страница:       
Переход: Новости портала - Архив

 

 Новости
Подписаться на RSS - рассылку.

Новости сайта в RSS
Статьи сайта в RSS

Слишком много мебели на Матусевича, 35

 

(МТС)
время генерации страницы:0.0922